У меня таком вопрос муж сломал ногу у него кредит в ВТБ 24 и кредит застрахован сколько ему вернут процентов за кредит.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это все зависит от условий договора страхования. Изучите договор. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию.

Здравствуйте. Все суммы прописаны в договоре страхования. То есть вам нужно взять договор, условия страхования и посмотреть. У всех по разному.

Здравствуйте.

Что бы ответить на ваш вопрос необходимо читать договор страхования. Там прописаны все условия получения страховки, а так же суммы и проценты.

Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.