Я 2 года работала 1 год на год на декрете была. Щас будет у меня зарплата как у молодого специалиста?

• г. Махачкала

Здравствуйте. Я 2 года работала 1 год на год на декрете была. Щас будет у меня зарплата как у молодого специалиста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Статус молодого специалиста действует в течение 3 лет, с момента заключения трудового договора и повторно не присваивается.

Так буду ли я получать как молодой специалист?

Добрый день! Да, в данном случае Вы будете получать как молодой специалист, данный статус Вы пока еще не утеряли и он действует.