Борьба за справедливость - как обжаловать подмену документов РСА и вернуть выплаты со страховой?

• г. Волгоград

Добрый день. РСА сделали подмену документов о ДТП, получить выплаты со страховой не получилось, и они развернули иски и все суммы издержек против клиента, уступившего им долг. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, чтобы вам помочь в вашей ситуации, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, знать обстоятельства дела.

РСА сделали подмену документов о ДТП,

Вы сообщили по данному факте в Прокуратуру?

Чтобы добиться справедливости необходимо заказать независимую экспертизу и доказать, что документы подделаны, далее обращаться в суд с результатами экспертизы.

Надо разбираться в ситуации, знакомиться с материалами дела. Если действительно речь идет о противоправных действиях со стороны РСА, то без помощи адвоката Вам не справиться.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.