Открыл патент по Санкт-Петербургу но переезжаю в Москву. Могу ли переоформить?

• г. Санкт-Петербург

Открыл патент по санкт-петербургу но переежаю в москву. Могу ли переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Так как для каждого Региона правила (отдельные) при работе на основании патента свои, то скорее всего вам будет в Москве новый патент оформлять а не переоформлять ранее вязанный. Будет два патента. Если конечно речь идет не о патенте для работы иностранцу/ лицу без гражданства.