Контора находится в другом районе Москвы должен ли работодатель привезти расчетный лист по зарплате на рабочее место.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расчетные листы получать в бухгалтерии должен каждый работник самостоятельно, чтобы сохранить конфиденциальность.

Да, работодатель обязан выдавать расчетный листок работнику независимо от места его работы и способа получения заработной платы. Удачи.