История судебного процесса - борьба за отцовство и алименты

• г. Кушва

25 марта 2010 г. я подала в суду на установление отцовства и присуждение в мою пользу алиментов с быцшего мужа. Суд удавлетворил и направил дело к приставал г.кушва алименты он начал платить только в конце ноября и до марта а за все остальое время я ничего не получила. Писала приставам, чтобы они сделали перерасчет. Ис этого момента я ничего не знаю как продвигается моё дело и продвигается ли оно приставы ничего не говорят.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, обратитесь с жалобой в суд на безждействие судебного пристава-исполнителя.

Уважаемая Валентина! Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства. Посмотрите, что делалось приставом. Если же действий никаких, подавайте жалобу сначала старшему судебному приставу отдела, затем главному судебному приставу края(области). Если не решиться вопрос, тогда уже в суд.