Газовая компания отказывается подключить газ после погашения долга - что делать?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, у нас трое дитей летом этого года нам отрезали газ за не уплату (живем в частном доме) на сегодняшний день долг погашен полностью, но газовая компания отказывается подключать газ по проекту требуют что бы мы дополнительно тянули 12 метров трубы что не соответствует нашему проекту. Что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации можно обратиться в прокуратуру. Жалобу составьте в произвольной форме, просто изложить все обстоятельства дела. Обязаны принять меры.

Доброго времени суток. В данной ситуации Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в органы местного самоуправления или прокуратуру, просить провести проверку законности действий.

Первоначально обратитесь с жалобой в госжилинспекцию для проведения проверки и принятия мер. Спасибо за обращение на сайт 9111.