Мы являемся малоимущей семьёй. Имеем ли мы право вернуть деньги потраченные на покупку угля?

• г. Барнаул

Мы являемся малоимущей семьёй. Имеем ли мы право вернуть деньги потраченные на покупку угля?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для получения денежной субсидии рекомендую Вам обратиться в отдел социальной зашиты населения по месту прописки.

Здравствуйте! В данном случае обратится стоит по данному обстоятельству в отдел социальной зашиты населения по поводу разъяснения. В соответствии с законодательством российской федерации.