Возможно ли оформление и использование автомобиля из Южной Осетии в России и Беларуси без растаможки для гражданина Беларуси?

• г. Владикавказ

Добрый день могу ли я (гражданин беларуси) оформить на себя машину из южной осетии и ездить на ней по территории россии и беларуси без растоможки.

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно. Так сделать не сможете. Нужно будет эту машину растаможить. Только тогда сможете нормально ей пользоваться.

Южная Осетия не входит в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана поэтому без растаможевания автомобиля вам не обойтись.