Приставы отказываются предоставлять постановление для банка в электронном виде - как быть в данной ситуации?

• г. Славск

Так приставы говорят что не дают постановления для банка что отправили в электронной виде. Что запрещают давать постановления. Вы говорите взять постоновление и отнести в банк. Как эьо сделатб если поиставы не дают ешо.. говлрят сто их ругают и запретили давать постоновление что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).