Разрешен ли в РФ пистолет под патрон Флобера без разрешения.

• г. Краснодар

Здравствуйте! Разрешена ли покупка и владение пистолетом под патрон Флобера в РФ без разрешения

?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. В России вообще запрещено использование таких пистолетов, поэтому никакого разрешения вы не получите. Тем более незаконно покупать его и хранить у себя.

За это вас привлекут к уголовной ответственности по статье 222 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Удачи вам.