Разве может произойти реализация имущества, если я прописана в квартире, там не живу, своего жилья нет? Спасибо!

• г. Челябинск

Здравствуйте! Разве может произойти реализация имущества, если я прописана в квартире, там не живу, своего жилья нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ конечно могут, так как Вы там прописаны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество должника. Статья 69 закона об исполнительном производстве. Нужно представить документы о принадлежности имущества.