Скажите пожалуйста могут ли нас м мужем развести? У нас двое детей старшему 2 года а младшей 1 месяц.

• г. Барнаул

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли нас м мужем развести? У нас двое детей старшему 2 года а младшей 1 месяц.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Могут, если вы согласие дадите на растрожение брака, если не дадите, то разведут после исполнения ребенку 3 лет.

Добрый день! Конечно разведут, если обе стороны согласны, это муж не может подать в суд на развод, если ребенку нет год, а жена в любое время может подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд.

--- Здравствуйте, почему нет? По вашему заявлению разведут. Но не стоит спешить в этом вопросе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ для этого необходимо, чтоб Вы возбуждали производство по разводу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.