Проблема задолженности по квартплате пенсионеров-инвалидов - возможно ли понизить долг через управляющую компанию?

• г. Москва

Долги по квартплате у двух пенсионеров инвалидов имеющих несовершенно летнего можно ли через управляющую компанию понизить долг живём в многоквартирном новом доме 2007 года постройки квартплата 7800 руб из которых 4704 руб берут за содержание и ремонт и кап. ремонт и 7 видов отчислений по воде и 2081 руб за отопление в не сезон. Обещали рассмотреть но они меняются каждый год а с 2012 года по моему уже третья команда. Мы 10 месяцев сейчас платим по 10 тыс 8 тыс р на питание на 3 человек так и выживаем тел 8 925 478 37 22 павел.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ обратитесь в прокуратуру с жалобой - проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.