Исчезновение машины после проверки в автосервисе - возможный случай угона и порядок написания заявления

• г. Владивосток

При продажи машины покупатель попросил проверить машину в автосервисе, покупатель нам говорил подождать что ее еще не проверили, спустя месяц когда мы пришли за машиной ее там не оказалось, и покупатель пропал. Считается ли это угоном машины? Как писать заявление?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Ольга

Если вы купили авто и заключили договор то это похищение вашего ТС

Удачи Вам и вашим близким.