Как правильно составить ходатайство о снятии с учета ПДН несовершеннолетнюю?

• г. Кемерово

Как правильно составить ходатайство о снятии с учета пдн несовершеннолетнюю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте ходатайство пишется в произвольной форме там отображаются обстоятельства при которых несовершеннолетний поставлен был на учёт затем перечисляются те обстоятельства которые могут послужить для снятия его с учета.

Доброго Времени суток!

В произвольной форме пишите, укажите об исправлении и о том, что причины постановки уже отпали

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, обращайтесь к любому юристу на платной основе и мы вам его составим. Правда не факт что несовершеннолетнего снимут с учёта. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.