Как защитить свою собственность от нежелательных действий соседа?

• г. Краснодар

У соседа дом стоит на меже, дом годов 30 он хочет выбить окно ко мне во двор я не разрешаю но боюсь, что пока я на работе буду, он выбьет, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Если это произойдёт и вам данные обстоятельства мешают жить, можете обратиться в суд и по судебному решению заставить его убрать окно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Так как жилой дом находится в его собственности, то он имеет право оборудовать окно в своем жилом доме. Запрещать не имеете право.