Я как единственный наследник вступаю в наследство на квартиру там была сделана самопроизвольная перепланировка

• г. Тула

Я как единственный наследник вступаю в наследство на квартиру там была сделана самопроизвольная перепланировка куда мне обратиться чтобы сделать документы как полагается.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Лариса! Прежде всего надо обратиться нотариусу, своевременно подать заявление. После необходимо обратиться в отдел архитектуры и градостроительства на предмет обследования на соответствие нормам и стандартам, и что самовольная перепланировка не представляет опасности для других жильцов. После обратиться в суд.