Может ли работодатель оставить на работе без согласия работника если дома без воды по аварийным работам?

• г. Братск

Может ли работодатель оставить на работе без согласия работника если дома без воды по аварийным работам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства конечно может не отпускать работника с работы по такому поводу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.