Возможно ли получение жилищного сертификата пенсионером МВД после выхода на пенсию в 2014 году?

• г. Элиста

Являюсь пенсионером МВД, вышел на пенсию по выслуге лет в 2014 г., стаж работы в МВД 25 лет. До выхода на пенсию состоял в очереди на получение жилья. Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В очереди на получение жилья Вы будете состоять пожизненно, т.е. пока не улучшите свои жилищные условия... Интересуйтесь продвижением очереди два раза в год сами в центральной ЖБК Вашего УВД или МВД...