Правительство РФ утвердило единовременную выплату для граждан, родившихся в СССР в период с 1950-1991 гг, и находящихся за пределами России

• г. Махачкала

Правительство РФ подписали закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период с 1950-1991 гг по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников находящихся за рубежом.

Правда ли это? И куда обращаться если правда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства это неправда, нет такого.

Просто шутка в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток Элина! Нет это НЕПРАВДА! Правительство РФ никакой закон подобного характера не подписывал! ОЧЕРЕДНЫЕ СЛУХИ...

Добрый день! Нет, это не правда, ничего подобного подписано не было, никаких 30 000 рублей в данном случае не положено, это все не верное толкования законодательства РФ и не более чем слухи.