Не могу погасить ежемесячную задолженность по потреб. Кредиту

• г. Чимкент

Я уволилась с работы. Теперь не могу погасить ежемесячный кредит.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Доброго времени суток. Напишите заявление в банк о предоставлении вам отсрочки платежа либо перезаймите у родственников, знакомых и оплатите. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.