How to acquire the lease for the land owned by the local council when applying for a mortgage on a two-apartment house?

• г. Владивосток

Оформляем ипотеку на квартиру в двухквартирном доме с земельным участком который находится в собственности у сельсовета... требуют стать арендаторами этой земли.. нас покупателей! Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращаться в администрацию для заключения договора аренды на земельный участок.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Вы обязательно должны оформить земельный участок, либо в собственность, либо в аренду, обращайтесь с этим вопросом в районную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нужно обратиться в администрацию данного района по этому вопросу, и заключить договор аренды в данном случае, это делается именно так.