Как узнать за что налоговая сняла деньги с расчетного счета?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Деньги с расчетного счета

Добрый вам день

Уважаемый Рамазан, для этого вы можете обратиться с официальным запросом в налоговую службу.

Здравствуйте, вам стоит обратиться в банк и потребовать предоставить вам документ основание, послуживший к списанию денежных средств.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте, Значит нужно идти в налоговую инспекцию и узнавать у них, за что у вас сняли деньги, либо возможно банк вам предоставит такую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!