Почему в августе уменьшился размер субсидии по ЖКХ?

• г. Иркутск

Почему в августе уменьшился размер субсидии по жкх?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

А это вопрос ни к нам это вопрос к нашим законодателям, просто уменьшили и все ничем не объясняя и никто вам этого не объяснит.