По каким причинам служба безопасности может не пропустить к работе?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Причины могут быть совершенно разные, например наличие судимости. Уточнять необходимо у работодателя.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

• Здравствуйте, Лучше спросить у самой службы безопасности, обычно проверяют ваши судимости, задолженность у судебных приставов и иные тёмные пятна вашей репутации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Если имеется непогашенная судимость, за неоднакратное привлечение к административной ответственности и по другим причинам.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Все зависит от того куда трудоустраиваетесь. Причиной, например: может быть наличие судимости. Просите от работодателя письменный отказ в приеме на работу.

Доброго времени суток. Причин может быть множество. Берите письменный отказ в случае отказа в приеме на работу и обращайтесь к юристам на сайт. Если причины отказа не законны, то обжалуйте в суде. Всего доброго.