Будет ли в справке судимость если в суде было примерное сторон статья 158

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, сведения о привлечении к уголовной ответственности и о результатах рассмотрения будут отражены в справке.

Доброго вам времени суток это нереабилитирующие основания и в справке о судимости будет стоять что вы такого то числа привлекались к уголовной ответственности решение по делу статья 25 УПК РФ то есть примирение сторон.

Здравствуйте. Да, будет информация что вы привлекались к уголовной ответственности но дело прекращено за примирением по ст. 25 УПК РФ. Эти данные остаются в базе и хранятся более 80 лет.

ЗДравствуйте.

Да, в справке будет указано, что привлекались к уголовной отвественности, поскольку примирение сторон, не является реабилитирующим основанием.