Какие документы должен предоставить продавец при покупке квартиры с использованием ипотеки? Нужно ли предоставлять копии?

• г. Казань

Здравствуйте. Я-продавец, покупатель берет ипотеку, чтоб приобрести мою квартиру. Какие документы я обязательно должна предоставить банку? И необходимо предоставить копии документов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Как только банк одобрит заявку на ипотечный кредит покупателю так сразу же выдаст список необходимых документов.

Здравствуйте, Юлиана!

У каждого банка свои требования. Список необходимых документов будет предоставлен банком покупателю.