Какие документы необходимо предоставить в Сбербанк для получения ипотеки при продаже земельного участка с недостроенным домом?

• г. Петрозаводск

Есть земельный участок с недостроенным домом. Хочу его продать. Но покупатель может его приобрести только через ипотеку Сбербанка. Какие документы (как продавец) я должен предоставить в банк, чтобы ипотека была предоставлена?

Ответы на вопрос (1):

добрый день! список документов для банка предоставляет сам банк, запросите у покупателя, пусть он обратиться в сбербанк