Образовался долг по ЖКХ а он банкрот можно списать долг хотя бы части.

• г. Пермь

Долги за жкх что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в УК с просьбой предоставить вам рассрочку платежа или ждите, когда они обратятся с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Заключите соглашение о погашении долга с УК, идите на прием к руководству, в связи с тяжелым материальным положением, с графиком гашения. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте,

Особо рассчитывать на списание долга не стоит. В отношении банкротов вводится процедура внешнего управления и Ваш долг будет реализован другим лицам, изъявившим желание его выкупить.