Запрет голосования по оплате ОДН с августа 2017 г. - что говорит закон №258-ФЗ от 29.07.2017 года?

• г. Пермь

Здравствуйте Ирина Владимировна. Прежние ваши ответы мне очень помогли, большое спасибо. Вот сейчас у меня вопрос по одн. По новому закону об одн с августа 2017 года запрещается всякое голосование собственников по оплате одн. Так ли это. И если мы проголосовали в марте 2017 года за превышение норматива за одн, отменяется ли это голосование по закону №258-ФЗ от 29.07.2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ирине Владимировне необходимо писать в личные сообщения а не в общий чат вопросов. Ответ на Ваш вопрос уже был дан. Ознакомьтесь с Правилами работы ВЮК - внизу страницы под кнопкой "О проекте".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.