Задал права на автомобиль. Тракторные нет потому что старого образца не действующие. Начат ли срок исчисления?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если ваши тракторные права не действующие, значит ничего страшного и срок исчисления у вас начался

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте сдали тракторное удостоверение если даже и просрочено то срок у вас начался с момента сдачи, страшного ни чего нет.

Доброго времени суток! Уважаемый Андрей, срок начинает исчисляться с момента, когда вы сдали водительское удостоверение.

Всего хорошего.