Документы, на которые можно ссылаться для изменения штатного расписания в школе г.Севастополь и увеличения ставки педагога-библиотекаря.

• г. Краснодар

С каким обоснованием можно обратиться к директору, школы что бы изменить штатное расписание. Я педагог-библиотекарь в школе г.Севастополь. Учащихся 780 человек, 30 классов, а у меня лишь ставка. На какие документы можно ссылаться, что добавили хотя бы ещё 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на загрузку и большой объем работы. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.