Украинская родина, русская прописка - отношение к недвижимости после потери близкого

• г. Владивосток

Я родилась на Украине, но уже больше 30 лет живу и прописана во Владивостоке. Моя мама умерла на Украине, она там осталась, 2 сентября этого года. Осталась там двухкомнатная квартира. Я одна у мамы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Можете обратиться к нотариусу с письменным заявлением о вступлении в права наследования. Всего хорошего Вам.

К нотариусу обращаться с заявлением и принимать наследство. Ехать или лично или почтой заказным письмом отправлять. Всего доброго!

Добрый день, уважаемая Валентина

Напишите заявление о вступлении в наследство и заверьте нотариально и отправьте нотариусу Украины по месту проживания мамы

Удачи вам и вашим близким!