Проблема с проведением зимнего водопровода - куда обратиться, если работы не выполнены, хотя договор был заключен и деньги оплачены

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда обратиться. По поводу проведения водопровода, В 2015 году Был заключен договор На проведение зимнего водопровода к частному дому,. Деньги были собраны, договор подписан, а работы так и непроведены?

Ответы на вопрос (3):

За нарушение условий договора необходимо привлекать исполнителя к ответственности рублем, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, договор сейчас на руках?

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сначала заявление в полицию пишите по факту мошенничества. По результатам в суде взыскивайте деньги.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте,

Вам в первую очередь надо обращаться с претензией в адрес исполнителя работ по договору. Если он не ответит на претензию через месяц после получения, то подавайте на него в суд.