Как оплатить дополнительные работы, не указанные в акте приёмки передачи?

• г. Иркутск

Был заключён договор подряда, в рамках исполнения договора возникла необходимость проведения дополнительных работ. В ходе рабочих встреч они были согласованы и мы согласовали подрядчику их проведение. Дополнительное соглашение подписано не было (но работы признаём, не отказываемся).

В последствии сторонами был подписан акт приёмки передачи работ (без включения в него доп. Работ), объект был сдан в гарантийную эксплуатацию. Сейчас подрядчик направил уточнённые Документы просит оплатить доп. Работы - в связи с чем возник вопрос как их платить (ведь акт уже подписан)! Непонимание в том, как провести такие работы если стадия потёмки уже прошла?

Ответы на вопрос (1):

Вы там в Иркутске совсем "померзли" :), берете и платите.