Оформление собственности на землю в Красноярском крае - сколько кв.м. возможно оформить иностранным резидентам?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Меня интересует вопрос: Сколько кв.м. земли можно оформить в собственность в Красноярском крае? Сами мы проживаем в Новосибирской области.

Ответы на вопрос (2):

В собственность Вы можете оформить землю за плату (с торгов), максимальное и минимальное предоставление земельного участка зависит от его цели и утверждается органом сетного самоуправление (если это село). Как правило это отражено в правилах застройки и землепользования. Обращайтесь с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность в администрацию и предоставляйте необходимые документы, предусмотренные административным регламентом.