Если брат сидит сможет ли сестра пройти службу безопасности.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Смотря чью службу безопасности. Если банка - то может, они могут только запросить у нее справку о несудимости ее самой, но не родственников.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Сестра за брата не ответчик. Конечно может пройти службу безопасности сестра

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день! В зависимости куда она будет устраиваться, но если дело касается правоохранительных органов и гос службы, то тут шансы минимальны к сожалению.

Здравствуйте,

Шансы есть всегда. Однако нужно понимать, что кандидат, у которого родственник имеет непогашенную судимость не будет в приоритете при приеме на работу.