Как избежать оплаты услуги смс-информирования после досрочного погашения кредита и восстановить испорченную кредитную историю?

• г. Йошкар-Ола

Брали кредит в банке, он был погашен досрочно, справку не взяли и теперь там за год долг за неотключенную услугу смс-информирования, как не платить за нее? банк не присылает уведомления, кредитная история испорчена.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно было одновременно с досрочным погашением кредита подавать заявление на отказ от всех дополнительных услуг привязанных к карте.