Проблемы с ЖЭКом - Мои машины снова облеплены травой из-за некомпетентности работников

• г. Тула

Здравствуйте. Куда мне обратиться, если из-за сотрудников ЖЭКа, 2 мои машины полностью были облеплены травой, при ее скосе триммером? Это уже не первый раз происходит. Надоело каждый раз оплачивать мойку и полировку!

Ответы на вопрос (2):

Дарья, вам нужно было зафиксировать данный факт и обратиться к руководству ЖЭКа с соответствующей претензией.

Как вариант, можете обратиться в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка.