Планируется индексация пенсии в 2018 году?

• г. Волгоград

Планируется индексация пенссии в 2018 году?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ будет индексация с 01.02.2018 года

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Пенсии пока индексируется регулярно, поэтому мы надеемся, что да планируется

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

В апреле будуткомпенсировать пенссии на 4,1% всем пенсионерам или только инвалидам и социальные? Будетли с 1 мая 2018 года минимальная пенссия 11000 рублей.