Задержка начисления субсидии по уходу за ребенком - причины и объяснение

• г. Чебоксары

23 декабря родила ребенка, оформила субсидию по уходу за ребенком до 1,5 лет 16 августа начислили только за 1 месяц, не могла подать раньше т.к муж не работал официально а на новой работе начал работать только с 10 января, объяснили тем что я упустила момент что до 6 месяцев надо было подать документы.

Ответы на вопрос (1):

Ну да, так оно и есть, все это увы правомерно, вы срок пропустили

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.