После смерти отца мы (мама, сестра, брат, и я)вступили в наследство.

• г. Казань

После смерти отца мы (мама, сестра, брат, и я)вступили в наследство. Прошел год, я хочу оформить авто на себя-родные не против. Но в гиббд требуют присутствия всех наследников с отказными заявлениями. Сестра живет в другом городе, и не может приехать. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сестра может оформить заявление у нотара по месту своего жительства.