Права граждан Белоруссии при приобретении квартиры в Анапе и возможность прописки - вопросы и ограничения

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Белоруссии, приобрела квартиру в Анапе. Сейчас оформляю документы на нее.

При оформлении столкнулась с тем, что мне отказали в прописке. Предложили прописаться временно, а если уеду, то выписаться.

Вопрос. Могу ли я прописаться в квартире и быть полноправным владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует получать письменный отказ, чтобы понимать, на каком основании отказали, а затем обжаловать его в судебном порядке, если будут установлены нарушения.

Удачи вам и всего наилучшего