Необходимость оплаты отдельных квитков - свет, отопление и вывоз ЖБО и ТБО

• г. Архангельск

Это все понятно что я должна оплотить. За свет общ. домовое которое начисляется живёшь ты или нет, это отдельный квиток об оплате. Ещё отдельный квиток за отопление это тоже понятно что я должна оплотить долг. А вот ещё ходит квиток за (вывоз ЖБО, ТБО там вот долг 11 т.р вот это я должна плотить если я этим не пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Для того, чтобы не производить оплату за вывоз мусора, вам необходимо было подавать заявление на перерасчет с приложением документов о вашем проживании в другом месте.

Всего вам хорошего.