Административное правонарушение за распитие алкоголя несовершеннолетними - как избежать постановки на учет?

• г. Владимир

Мне 17 лет. У меня административное правонарушение за распитие алкогольных напитков несовершеннолетними. Попадалась 1 раз. Мне сказали что автоматически поставят на учет со штрафом. Можно ли что то сделать что бы не стоять на учете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, нет, вас действительно поставят на учет, а родителей привлекут к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, в данном случае вы ничего сделать не сможете, вас поставят на учет и эти сведения в последующем попадут в архив.

Всего вам хорошего.