Вышел ли Закон РФ о единовременной выплате для родившихся в 1950-1991 гг в СССР?

• г. Краснодар

Насколько это правдиво. Потому как я сомневаюсь. Мне сообщила знакомая, что вышел Закон РФ от 01.09.17 о единовременной выплате родившемся в 1950-1991 гг в СССР.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Вы совершенно правы в своих сомнениях. Нет такого закона и быть не может, Ваша знакомая поверила слухам, которые распространяют в Интернете.

В бюджете на 2017 год и на следующий финансирование такого закона не предусмотрено, а значит, его и не могут принять.

Бог Вам в помощь.

Доброго времени суток! Правильно что сомневаетесь, поскольку эта манна небесная всего навсего очередная утка, законом подобных выплат не предусмотрено. Всего хорошего!