Родственники умершего человека продают мотоцикл. Я хочу купить. Как оформить документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Родственники умершего человека должны вступить в наследство. После этого оформить на себя право собственности на мотоцикл и только после этого продать его вам. все остальные "схемы" незаконны.

Добрый вечер! Наследники должны вступить в наследство, оформить право собственности и после этого Вы сможете у них купить мотоцикл.

Здравствуйте! Если наследники получили свидетельство о праве на наследство, то нужно заключить догвор купли-продажи. Далее регистрируете ТС на свое имя в ГИБДД.