Как учитывать отсутствие точного адреса места работы ответчика при иске об уплате алиментов?

• г. Москва

Здравствуйте. Скажите, есть пункт в иске об уплате алиментов место работы ответчика. Как быть если истец не знает точного адреса места работы ответчика Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вы должны подавать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на содержание ребенка, просить взыскать 1/4 от дохода и совершенно не обязаны устанавливать место работы должника - этим будут заниматься приставы.

Здравствуйте! Никак не быть. Если нет сведений о месте работы ответчика, то соответственно в заявлении данные о месте работы не указываются.

Добрый вечер! Если Вы не знаете места работы отца детей, Вы можете это не указывать, Вы обязаны указать его адрес места жительства. А если он не имеет официального источника доходов, Вы вправе требовать взыскать в твердой денежной сумме.

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, если сведения о месте работы не известны, то в заявлении так и указываете.

Всего вам хорошего.