Можно ли вернутся в Грузии если в руках только свидетельство о рождении?

• г. Москва

Можна ли вернутся в Грузии если в руках толька сведетельство о рождении?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению вы не сможете купить билет имея только свидетельство о рождении..

Вам необходимо обратиться в посольство Грузии в России и получить справку. На основании справки сможете купить билет и вернуться в Грузию.

Доброго вам времени суток. Свидетельство о рождении недостаточно для покупки билета. Вам необходимо явиться в консульство и получить справку. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Границу пересечь не сможете. Обратитесь в посольство Грузии в РФ с данным вопросом, должны помочь. Всего вам наилучшего.